РОСПРОМЭКО 2015

01 декабря 2015

Компания "Нетмус" приняла участие на  выставке «Роспромэко 2015» которая проходила в ноябре 2015 года в Москве, в здании Правительства Москвы на Новом Арбате.

Основной целью выставки являлось обсуждение актуальных экологических проблем и выработка рекомендаций, направленных на достижение стабильного и сбалансированного роста Российской экономики, основанного на принципах устойчивого развития.

На выставке компания "Нетмус" представила оборудование для переработки отходов, а именно: стационарные пресса для отходов, шредеры и дробилки, мобильные компакторы, ножевые и молотковые мельницы, грануляторы, а также готовые решения в виде заводов по переработке: шин, лома черных и цветных металлов, кабелей, крупногабаритных отходов, холодильников, отходов электрических и электронных приборов, любых видов ТБО. На стенде компании работали наши лучшие специалисты, которые ответили на интересующие вопросы и провели презентации нашей продукции. Все желающие получили полную информацию для получения высококачественного вторсырья, используя продукцию ООО "Нетмус".

 

close
Netmus - оборудование для переработки и сортировки мусора Нетмус