Преимущества использования специального высокотехнологичного оборудования для утилизации ТБО

22 мая 2015

Установка и использование новейшего и качественного оборудования для утилизации мусора позволяет не только успешно справляться с насущными проблемами экологии, но и получать немалую прибыль. Установка специальных прессов находит широчайшее применение как на крупных промышленных предприятиях, так и в торговых и бизнес цетрах, магазинах, гипермаркетах и рынках.

Пресс-компакторы для ТБО

Преимущества использования специального высокотехнологичного оборудования для утилизации ТБО

Данные устройства отвечают всем санитарным нормам и требованиям экологической и пожарной безопасности. Благодаря уникальной технологии, применяемой при изготовлении данного оборудования, объем мусора, который вывозится с территории, уменьшается в несколько раз. При этом место сбора мусора компактно и эстетично, загрязнение прилегающей территории исключается.

Вертикальные пакетирующие прессы для вторсырья

Данные устройства выполняют весьма полезную функцию по значительному уменьшению объема вывозимого мусора с объекта и прессуют вторичное сырье для его дальнейшей продажи. Это достигается за счёт предварительной сортировки отходов и отбора вторичного сырья. При этом происходит немалая экономия средств, затрачиваемых на услуги мусоровывозящих компаний, а также получение дополнительного дохода от продажи вторсырья.

Преимущества использования специального высокотехнологичного оборудования для утилизации ТБО - 2

После вложения средств в приобретение подобного оборудования уже через несколько месяцев возможна его полная окупаемость, а также дальнейшее поступление стабильной прибыли. Данный принцип действует для большинства коммерческих и государственных предприятий и организаций

Оборудование для переработки Нетмус

close
Netmus - оборудование для переработки и сортировки мусора Нетмус